Принесли судебный конверт, от мирового судьи нашего района и там задолженность указали за то что не платим за вывоз мусорра, в суд подала арганизация что занимается вывозом мусора ооо вега

Здравствуйте. Принесли судебный конверт, от мирового судьи нашего района и там задолженность указали за то что не платим за вывоз мусорра, в суд подала арганизация что занимается вывозом мусора ооо вега

  • 1 стр
    .jpg
  • 1a63c4e9-009a-4af4-a10e-fb677b988a7c
    .jpg
  • 6fbc93d2-d7c1-41f8-989e-1175cc78f927
    .jpg
  • a58bd268-dce5-4c44-b752-d9d1ef49711d
    .jpg
  • f64e961c-6c38-4de0-8de0-1e4c0403f89f
    .jpg
Уточнение от клиента
Да забыл упомянуть что письмо пришла не 1 а 5 штук такого содержаниЯ. причём на жену пришло письмо на фамилию от бывшего мужа поясняю она разведена и повторно вышла замуж за меня а дети на фамилии мужа бывшего. вот такая интересная картинка) + у нас уже 2 совместных детей на моей фамилией и не на них не на меня нет таких судебных писем. вот и думаю посмеяться нат данной ситуацией или отнестись серьёзно. помогите пожалуйста разобраться.
, Вячеслав, г. Воронеж
Екатерина Киреева
Юрист, г. Энгельс

Здравствуйте.

Скорее всего мировым судьей вынесен судебный приказ о взыскании задолженности. Если вы не согласны с ним, отменить приказ можно в течение 10 дней с момента получения приказа. В дальнейшем организация может подать иск, который будет рассматриваться в общем порядке.

Вячеслав
Клиент, г. Воронеж
Здравствуйте.Спасибо за отклик.Подскажите пожалуйста а если оставить не чего не делать то могут быть последствия?

Судебный приказ направят приставам, они будут принимать меры к взысканию: отправят для удержания по месту работы, наложат арест на банковские карты.