В нем содержатся житвотные для продажи в ужасном состоянии, клетки стоят на улице в жару, котята еле живые

На центральном рынке г. Анапа находится зоомагазин Базилио. В нем содержатся житвотные для продажи в ужасном состоянии, клетки стоят на улице в жару, котята еле живые. Я написала жалобу в Роспотребнадзор мне прислали ответ. Хочу понять, что значит этот ответ, и будут ли приняты меры.

  • Документ01
    .pdf
, Юлия, г. Анапа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут