Предоставил хорошие характеристики с места работы и с места житильства а так же имею ряд хронических заболиваний справки каторых я тоже предоставил им

есть не погашенная судимость по ст 161ч1 при прогулке по улице нашел и поднял покетик с наркотиком пройдя 20 метров меня остановила полиция каторой при вопросе есть чтонибудь запрещающее я отдал им этот пакетик в нем окозалось чють менше грамма героина разьяснил что нашел и поднял его только что.на меня завели уголовное дело по ст228ч1 отпустив под подписку.могу ли я получить условные ?предоставил хорошие характеристики с места работы и с места житильства а так же имею ряд хронических заболиваний справки каторых я тоже предоставил им.

, алексей, г. Красноярск
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Можете получить условное, но можете и реальное, у Вас рецидив преступлений.

Для более полного понимания картины смотрите практику того суда, который будет слушать ваше дело, как они поступают в таких случаях.

Андрей Хальзов
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер Алексей!

При рецидиве маловероятно условное  наказание.