При встрече вечно говорит что нету денег

Работадатель не отдает зп более месяца!на звонки не отвечает!При встрече вечно говорит что нету денег!как решить эту проблему?

, Анатолий, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если зп официальная, то Вы можете обратиться с иском в суд. Могу написать Вам документы для суда. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.