У меня появились 3 штрафа по 3 тыс.рублей я с ними не согласен и платить не буду, через какое время они сгорят

У меня появились 3 штрафа по 3 тыс.рублей я с ними не согласен и платить не буду,через какое время они сгорят

, Олег, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Впам  тогда лучше его обжаловать, т.к. сгореть он может неи ранее чем через 2 года. Но за это время пристав вправе заблокировать ваши банковские карты.

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если штрафы не отмените и не заплатите, вам могут за каждый такой штраф назначить еще по одному штрафу — в 2-кратном размере (ст.20.25 КоАП)