Вчера случайно дверью повредили пломбу приборов учёта электро энергии, сегодня пришел проверяющий и выписал штраф, я ещё не успела в связи с выходными днями о новом пломбированием
Здравствуйте! Вчера случайно дверью повредили пломбу приборов учёта электро энергии, сегодня пришел проверяющий и выписал штраф,я ещё не успела в связи с выходными днями о новом пломбированием. Как быть
Вам нужно потом в суде проводить экспертизу прибора учёта, ЭКСПЕРТ ДОЛЖЕН ВЫЯСНИТЬ ВМЕШИВАЛСЯ ЛИ КТО ЛИБО В СЧЁТНЫЙ МЕХАНИЗМ ПРИБОРА УЧЁТА, ЕСЛИ НИКТО НЕ ВМЕШИВАЛСЯ ТО И ШТРАФ ПЛАТИТЬ НЕ НУЖНО.