Заключил с государством соц контакт на саморазвитие с своей сфере деятельности
Здравствуйте. Я зарегистрирован как самозанятый. Заключил с государством соц контакт на саморазвитие с своей сфере деятельности. Мне были выделены средства денежные. Это все было в браке. Сейчас мы с женой разводимся . Будет ли делиться это? И второй вопрос. На третьего ребенка нам положен земельный участок и сколько то кубов леса. Мы ещё не получили это. Делиться ли это при разводе?
, Александр, г. Санкт-Петербург