8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Скажите пожалуйста какую лучше оформлять дарственную?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста какую лучше оформлять дарственную?

, Майя, г. Москва
Виталий Мысовский
Виталий Мысовский
Юрист, г. Калуга
8.1 рейтинг

Здравствуйте!

Поясните вопрос.

Дарственной обычно называют договор дарения. Что вы имели в виду?

0
0
0
0
Наталья Шелковая
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Скажите пожалуйста какую лучше оформлять дарственную?

 Дарественная не бывает разных вариантов. Дарественная — это договор дарения, заключенный в соответствии с действующим законодательством.

Опишите ситуацию более подробно. Какое имущество Вы хотите подарить? Кому Вы хотите его подарить? Можете приложить документы. Это необходимо для подробной консультации по Вашему вопросу.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна

0
0
0
0
Похожие вопросы
Доверенности нотариуса
Хочу подарить маломерное судно другу, нужно ли оформлять дарственную у натариуса?
Хочу подарить маломерное судно другу, нужно ли оформлять дарственную у натариуса?
, вопрос №3097655, Иван, г. Волгоград
Нотариат
Сын оформляет дарственную на мать, она будет платить проценты в налоговую от суммы дарения?
Сын оформляет дарственную на мать, она будет платить проценты в налоговую от суммы дарения?
, вопрос №3155405, Людмила, г. Москва
Жилищное право
Как можно прописать осужденного, по месту регистрации родителей, или нужно оформлять дарственную
Как можно прописать осужденного,по месту регистрации родителей,или нужно оформлять дарственную
, вопрос №3181579, Игорь, г. Москва
Семейное право
Но по следующей схеме: тетя оформляет дарственную на свою сестру (мать моего супруга), спустя какое-то время (6
Уважаемые юристы! Проконсультируйте, пожалуйста, по следующему вопросу. Одинокая тетя моего супруга готова «переписать» на него свою комнату в коммунальной квартире. Мы с ним обсудили и пришли к выводу что оптимальным с т.з. был бы вариант с оформлением дарственной. Но по следующей схеме: тетя оформляет дарственную на свою сестру (мать моего супруга), спустя какое-то время (6 мес. например) она оформляет дарственную на него или на внучку (несовершеннолетняя) Насколько это законно (передарение)? Заранее благодарна за Ваши ответы. С уважением, Наталья
, вопрос №3223854, Наталья, г. Санкт-Петербург
Нотариат
Сестра хочет сделать дарственную от имени матери на своего сына, как мне об этом предупредить нотариуса который будет оформлять дарственную
Здравствуйте! Сестра хочет сделать дарственную от имени матери на своего сына, как мне об этом предупредить нотариуса который будет оформлять дарственную. Мать больной человек, ничего сказать против не сможет
, вопрос №3331058, Артем, г. Москва
Дата обновления страницы 03.06.2022