Могу ли я списать задолженность по коммунальным услугам в основном за газоснабжение

Я пенсионер Ковалёв Сергей Михайлович. Могу ли я списать задолженность по коммунальным услугам в основном за газоснабжение. Так как я ни одного года не проживал в этом доме, а родной братик мой тоже пенсионер, скончался. В этом доме проживал только он один, а я все года прописан в этом доме.

, Сергей, г. Самара