2 Можно ли будет заказать такие бланки в типографии и что для этого нужно?
Добрый день!
ВУЗ реорганизован и теперь это ВУЗ не высшего образования, а дополнительного профессионального образования. Вопрос: 1) Сможет ли ВУЗ выдавать дубликаты дипломов о высшем образовании выпускникам прошлых лет с сентября 2022 года, если виды бланков о высшем образовании будут новыми. 2) Можно ли будет заказать такие бланки в типографии и что для этого нужно?
, наталья, г. Москва