Нужно ли подать отчетность и тд

Добрый день, хотел бы уточнить как проводиться оплата налогов ИП на НПД. Нужно ли подать отчетность и тд

, Дмитрий, г. Москва
налогов ИП на НПД. Нужно ли подать отчетность и тд

 Дмитрий, добрый день! Смысл НПД как раз в максимальном упрощении отчетности, отсутствии налоговых деклараций и налогового учета. Вам нужно скачать приложение, проводить все продажи относящиеся к НПД через приложение и привязать карту/счет чтобы с него с учетом отраженных в приложении продаж списывался налог в рамках НПД. Налоговый вычет в 10 тыс. также применяется там автоматически