Попросили взять отпуск за свой счёт на месяц или уволиться по собственному желанию
Я работаю поваром в ресторане. Это моя вторая работа, на которой я так-же как и на первой официально устроен , правда по-совместительству. А ещё там "серая" зарплата.
С некоторых пор в ресторане начали "экономить" урезая рабочие часы сотрудникам. А поскольку я ещё и "на хорошем счету" да ещё и на двух работах ...
Попросили взять отпуск за свой счёт на месяц или уволиться по собственному желанию. Я ушёл в отпуск. По возвращению мне работу не предоставили , а просто сказали написать заявление по собственному желанию... я пока взял оплачиваемый отпуск... как поступить дальше?