Пришёл долг по коммунальным услугам, но он нигде не числится, как узнать за что конкретно долг?

Пришёл долг по коммунальным услугам, но он нигде не числится, как узнать за что конкретно долг? Было направлено постановление о возбуждении исполнительного производства 53032/22/50032-ИП

, Евгения, г. Липецк
Татьяна Калинина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Евгения.

В постановлении о возбуждении исполнительного производства, вынесенного судебным приставом, должно быть указано на основании какого документа оно возбуждено: решение суда, судебный приказ.

 Если Вы не получали этот судебный акт, запросите  в суде, выдавшим его. Если долгов нет, как Вы пишите, Вы можете отменить судебный приказ или решение через суд, подтвердив документально отсутствие задолженности.