Добрый день.
Ситуация следующая: оплатил штраф за парковку после 60 дней, т. к. на тот момент был безработным. Сейчас пришёл штраф за несвоевременную оплату.
Можно обжаловать?
Здравствуйте, мне 21 год, в 4 года умерла мама, и дом как то оказался у меня во владении, то есть документы на регистрацию дома есть, я владелец, вроде бы все хорошо, но тут вмешался отец, и сказал что дом вообще то его, то есть дом оставила ему мама моя(его жена ) перед смертью. Но как об этом точно узнать, ведь отец с мачехой хотят вкладываться в этот дом и поэтому отцу нужно право на владение домом, хотят провернуть фиктивную сделку по продаже дома им , по минималке~ 250 тыс рублей. Но если документы все на мне, как он может принадлежать отцу, я не знаю что мне делать, спросить не могу ни у кого, бабушка умерла, это по маминой линии как раз.
Здравствуйте. Машина стояла на платной парковке со знаком места для инвалидов. Машина внесена в реестр, но бумажной наклейки не было. Пришёл штраф 500руб за не оплаченную парковку. Подскажите пожалуйста, штраф за то что не было наклейки?
Здравствуйте пожалуйста помогите я не знаю что делать, мою маму бьёт отчим я хочу позвонить в полицию но очень сильно боюсь последствий пожалуйста помогите мне, живет он в нашей квартире я, мама, он, младший брат, моя бабушка я очень сильно переживаю за маму пожалуйста скорее ответьте.