8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько стоит "примирение" сторон

сегодня придет к нам домой "наш" шофер со своим адвокатом,для примирения. ДТП,с тяжким вредом для здоровья моего сына 7лет,произошло 4 октября этого года,почти месяц пролежали в нейрохирургии,и 2недели наблюдались в челюстно лицевой хирургии,в итоге операцию перенесли на март,а мирится нужно сегодня как мне себя вести?

, любовь, г. Улан-Удэ
Александр Коршунов
Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

По подобным делам нормальным считаю выплату в возмещение вреда здоровью и компенсацию морального вреда в сумме 300-500 тысяч рублей, в зависимости от обстоятельств дела взыскивают и больше.

На это цифру и ориентируйтесь.

Другой вопрос: ч. 1 ст. 264 УК попадает под амнистию, т.е. можете ничего не получить.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Возможно как то добиться оплаты со стороны работодателя?
Здравствуйте!Помогите, пожалуйста,при устройстве на работу в сентябре месяце приняли, как на работу по договору ГПХ на испытательный срок ,сроком на 2 месяца, но это так и затянулось.Так и проработал до февраля 2024 без трудоустройства. По некоторым причинам (со стороны работодателя) пришлось уйти с работы , но за январь и часть февраля выплатили маленькую зарплату.Из документов есть только акты старых месяцев и подтвержденный доход в личном кабинете налоговой . Возможно как то добиться оплаты со стороны работодателя?
, вопрос №4027037, Клиент, г. Москва
Гражданское право
Сколько будет стоить подать Иск в суд?
добрый день! Сколько будет стоить подать Иск в суд? Иск (его основную часть я составила).
, вопрос №4026833, Наташа, г. Москва
Доверенности нотариуса
Сколько стоит и как сделать дешевле
Добрый день. Как передать квартиру сыну. Мать и отец владельцы квартиры в долях собственности по 50%. Надо объединить доли или не важно ? Нужен договор дарения? Оформление через МФЦ или нотариус ? Сколько стоит и как сделать дешевле. Спасибо.
, вопрос №4025663, Кудрявцев Виталий, г. Москва
Уголовное право
Подписка о не выезде, ждём суда, потерпевшему выплатили 600 тыс, он притензии не имеет, готов на примирение в суде, что ожидать в суде?
Здравствуйте! У сына статья 111 часть 1. Подписка о не выезде , ждём суда, потерпевшему выплатили 600 тыс , он притензии не имеет, готов на примирение в суде , что ожидать в суде??? Какое наказание вынесут , ему 19 лет , ранее не судим , никогда не привлекался , с 9 лет играет футбол , хорошие характеристики , ещё он болеет эпилепсией , но так проучилось что вязался в драку , и пострадавший повредил глаз , 70 % не видит
, вопрос №4025358, Ася, г. Курск
Дата обновления страницы 22.12.2013