Что нам делать если мы не имеем претензий к родителям мальчика

Здравствуйте, моего ребенка (6лет) во дворе другой мальчик стукнул палкой по голове. Съездили в травмпункт диагноз:ушиб м/ тк. головы. На следующий день позвонили из пдн и сказали что надо подойти и сделать экспертизу. Что нам делать если мы не имеем претензий к родителям мальчика.?

, Мария, снт. Волга
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Вы то может и не имеете, а государство может иметь претензии к Вам т.к. Вы ненадлежащим образом следите за ребенком.