Документов для получения выплаты в страховой компании

Травма в быту. Нужно получить копии мед. документов для получения выплаты в страховой компании

, ирина, г. Новосибирск
Андрей Макаров
Юрист, г. Троицк

Здравствуйте Ирина

Потерпевший в ДТП должен предоставить своей страховой по ОСАГО:
паспорт собственника машины или доверенность
водительское удостоверение
ПТС и СТС
заявление о страховом возмещении — образец
заполненное на месте аварии извещение о ДТП
постановление и/или протокол или определение об отказе в возбуждении административного дела на виновника аварии — если ДТП оформлено не по европротоколу

С уважением Андрей Макаров.