Есть ли права на этот участок теперь и что делать
Здравствуйте, был куплен участок с постройкой по доверенности, есть акт права, членская книжка, но приватизировать было нельзя, так как земля якобы принадлежит Министерству обороны, сейчас срок доверенности истек, причем давно, доверитель умер.... Есть ли права на этот участок теперь и что делать...
Для консультации по данному вопросу, нужно увидеть документы на земельный участок. Что Вы подразумеваете «под актом права»? Вы подписывали ли какой-либо договор купли-продажи, когда покупали земельный участок? Прикладывайте все документы для анализа. Если знаете кадастровый квартал или кадастровый номер земельного участка, то еще лучше (есть Выписка из ЕГРН на участок).
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна