На данный момент оплатить полностью сумму нет возможности, стоит ли дожидаться решение суда?

Пришло письмо от НСВ. Сумма долга 8400, если долг не будет оплачен, то кредиторе подаст в суд. На данный момент оплатить полностью сумму нет возможности, стоит ли дожидаться решение суда?

, Екатерина, снт. Волга
Анатолий Коваленко
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Екатерина! Если нет возможности, то лучше подождать суда, а там Вы можете либо отменить судебный приказ, что не сложно, либо договориться с кредитором. А что такое НСВ?

Если нужна помощь в составлении документов или консультация, звоните мне по тел. 89614535717 или напишите свой номер и я с Вами свяжусь. Поставьте плюсик под ответом.