Здравствуйте уважаемые юристы.Наша компания собирается выпускать на рынок мобильное приложение, которое
Здравствуйте уважаемые юристы.Наша компания собирается выпускать на рынок мобильное приложение, которое позволяет вызвать курьера для совершения стандартных финансовых операций в банкомате (снятие наличных, положить наличные на карту).К примеру: человека открывает приложение, вбивает свой адрес и номер телефона.вскоре к нему приезжает человек, который может дать наличные или положить наличные клиента на его карту.Своего рода «ходячий банкомат».преследуется ли это законом?