И какой формы должна быть справка?
Добрый день, у меня ребёнок учится в школе, мне сказал знакомый, что если взять справку с места учёбы, то налог по заработной плате будет меньше. Мы как малообеспеченная семья ещё. Правда или нет. И какой формы должна быть справка?
Добрый день, да правда. Справка выдаётся по месту учебы, которая подтверждает, что ребёнок действительно учится в определении классе определённой школы.