Почему мне отказали в пособиях с 3 до 7
Почему мне отказали в пособиях с 3 до 7 . Если квартира не на мне и муже, автомобиля нет, я в декретном отпуске, муж предоставил справку с работы за пол года. Прожиточный минимум не превышаем.
Вам необходимо уточнить, что стало причиной отказа. Причина указывается в уведомлении, получить которое можно в личном кабинете на портале Госуслуг, в МФЦ или в соцзащите.