Какую форму заявления через госуслуги им отправить что б прекратили дело

Добрый день. Продана кВ в 2019году . Новый собственник не закл догов с жкх . Долгов у меня не было . При сделке есть справка об Отс задолженности. Новый собственник не закл договор с жкх . Мне выставили счёт за все время. Получил ИП с арестом на машину . Приказ мне не присылали , сразу ИП . Как мне поступить? До приставов не дозвониться . Разные города . Какую форму заявления через госуслуги им отправить что б прекратили дело .

, Андрей, г. Москва