НА звонки и письма откуда долг не ответили, за заявление о пересчете- по показаниям, т.к даже площадь для расчета нормы была выше на 100 м.кв

Добрый день, не прошли вовремя поверку, с декабря по апрель насчитали нам по средней норме очень высокую сумму к оплате, в апреле поверку прибор прошел- все нормально. Пломбы были и новые поставили, но требуют оплатить долг с которым я не согласен. Показания сдавались ежемесячно и оплачивались. НА звонки и письма откуда долг не ответили, за заявление о пересчете- по показаниям, т.к даже площадь для расчета нормы была выше на 100 м.кв. от апреля месяца так и не ответили, зато дважды приезжали и пытались отключить за наличие "долга".

, Павел, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут