Здравствуйте имеется задолженность в займах сейчас мне прислали мое фото коллекторы ещё и написали всякие гадости как мне быть требуют в течение 2х часов оплату иначе фото пойдет в соц сети

, Владимир, г. Ростов-на-Дону
Александр Макеенко
Юрист, г. Москва

Доброго дня Владимир. Тут необходим комплексный подход. Необходимо написать заявления в прокуратуру и суд, чтобы восстановить ваши нарушенные права. Если нужна помощь пишите в чат помогу Вам.

Владимир
Клиент, г. Ростов-на-Дону
А на кого писать заявление.просил представиться на что менять послали отказываются представиться

Сотрудники по ip адресу могут установить злоумышленников это не проблема.

Андрей Хальзов
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер Владимир!

С заявлением о вымогательстве необзодимо обратиться в отдел полиции. По ip адресу могут установить этих «товарищей» и привлечь к уголовной ответственности.