Я участвовала в розыгрыше, я выиграла телефон мне написали что я должна оплатить за доставку приза 399 рублей
Добрый день! Я участвовала в розыгрыше, я выиграла телефон мне написали что я должна оплатить за доставку приза 399 рублей, потом написали что я должна ещё оплатить 1117 доставку +299 за экспресс доставку +299 за дополнительный подарок+790 за курьера итого я оплатила 2904. правда потом написали что ещё должна оплатить 300 рублей так как курьера полиция задержала ????️, я же написала что больше не буду платить могу я свои 2904 вернуть и как если могу? Благодарю