Как узнать за что я должна оплатить?

Здравствуйте, на госуслугах вышла судебная задолженность 1000руб но не написано за что. Как узнать за что я должна оплатить? И почему вообще таким образом отправляют задолженность - без определения

, Альбина, г. Тюмень

Здравствуйте, Альбина!

Вы можете получить информацию через портал Госуслуг в разделе судебных задолженностей.
Также обратитесь к судебному приставу-исполнителю для получения деталей дела.
Ваше право на получение информации закреплено законодательством об исполнительном производстве.
Запросите копию исполнительного документа у службы судебных приставов.
Уведомление направляется автоматически при возбуждении исполнительного производства.
Вы вправе обжаловать действия пристава при нарушении процессуальных норм.
Для подробной консультации по Вашему делу используйте кнопку «Общаться в чате».

Нужна консультация или документы — претензия, иск, возражение и другие — переходите по ссылке — Общаться в чате. Обсудим задачу и стоимость.

Ответ был полезен? Благодарность здесь: Благодарность

С уважением, юрист Николай Бакшанов.

Альбина
Клиент, г. Тюмень
Спасибо за ответ.