Дальше новые, долги Что предпринять?

ФУ не выплачивает прожиточный минимум..

Дальше новые, долги

Что предпринять?

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Светлана!

Если у Вас есть какие-то претензии к финансовому управляющему по ходу процедуры банкротства, их надо адресовать в арбитражный суд, который ведёт дело о банкротстве. Суд разрешает возникшие разногласия между участниками процесса и оценивает законность принятых арбитражным управляющим решений. Можно жаловаться и в СРО арбитражных управляющих, но окончательное решение может быть за судом.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

Всего доброго!

Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Светлана, здравствуйте!

Вы имеете право обжаловать действия финансового управляющего в порядке, предусмотренном 60 Закона о банкротстве.

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов Вы можете обращаться ко мне в чат.

С уважением, Александр Васильев