Однако, после моего потенциального увольнения, работодатель стал мне угрожать, что в суде отсудит эти деньги обратно
Добрый день! У меня следующий вопрос: работал на работе, со своим ноутбуком на котором был установлен пиратский софт, там было возбуждено уголовное дело с ущёрбом правообладателю в 130 400 руб. Мой работодатель за меня выплатил этот ущёрб в полном объеме (он перевел мне на карту эти деньги, и я дальше в установленном порядке возместил ущерб). Однако, после моего потенциального увольнения, работодатель стал мне угрожать, что в суде отсудит эти деньги обратно. Скажите, возможно ли это?
, Олег, г. Москва