Подскажите пожалуйста, где мужу взять справку о доходах, если он состоит на учёте в миграционной службе с
Добрый день! Подскажите пожалуйста, где мужу взять справку о доходах, если он состоит на учёте в миграционной службе с временной пропиской, устроен по трудовому договору временно у обычного человека не ИП, как строитель, справка нужна для получения детских пособий, я гражданка РФ, в официальном браке.
, kristina, г. Владивосток
Наталья Мошечкова
Добрый день.
Если Ваш муж официально трудоустроен, то он может запросить у работодателя справку 2-НДФЛ.