Вопрос в том, какие документы необходимо предоставить мне ему для положительного результата?

Муж осуждён по статье 228 ч 3 летом 2015 года,собирается подавать прошение на изменение вида наказания, а именно "ограничение свободы". Вопрос в том, какие документы необходимо предоставить мне ему для положительного результата? Справка с места жительства? Это выглядит как, я прихожу в ЖЭУ и прошу их выдать мне справку, что они в курсе и подтверждают что такой то гражданин будет проживать по такому то адресу учитывая что он там не прописан? Справку о предпологаемом месте работы, где написано что они в курсе кто он и что готовы принять его в случае положительного результата? Я нашла форму справки с предполагаемого места работы за 2019 год, этот формат содержания написанного там, как-то видоизменялся?

P. S. Извините за орфографию, нервы

, Татьяна, г. Новосибирск

Справка с места жительства и о будущем трудоустройстве предоставляется в свободной форме. Главное, чтобы они были надлежащим образом заверены.

И берегите нервы)

Татьяна
Клиент, г. Новосибирск
Спасибо)Скажите, т.е. я беру эти справки, иду к юристу, мне их заверяют и дальше их отправляю в ИК?

Вам справку с места жительства заверяют в управляющей компании или ТСЖ, а с места будущей работы — работодатель. К юристу ходить не надо.