Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как с юридической стороны воздействовать на председателя тсж, требует
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как с юридической стороны воздействовать на председателя тсж, требует оплатить долг по задолженности за жку, в случае неоплаты грозится отключением электроэнергии, но на данный момент в отношении меня ведётся процедура банкротства и введен этап реализации имущества, долг образовался до процедуры банкротства и включён в реестр, на все мои доводы, что его действия не правомерны в этой ситуации, яростно отрицает и обосновывает свои действия тем что он сдесь закон и в праве делать так как он считает нужным.
Всегда рад