Судья является женой человека который выдавал спорные документы рассматриваемые в гр деле подала отвод
судья является женой человека который выдавал спорные документы рассматриваемые в гр деле подала отвод - отклонила - мотивируя тем что на момент выдачи им документов они не были мужем и женой а расписались поэже подала на имя председателя суда тоже отвод разве может быть судья в данной ситуащии беспристрастной
, татьяна, г. Егорьевск