Наследство, дома и земля
Подскажите, как быть в ситуации, если земля под домом передана в собственность и оформлена в росреестре на моего отца, а дом который на ней стоит числится на собственнике (его бабушке), который умер примерно 20 лет назад. У отца есть родной брат, может ли он отсудить половину дома? И вообще как быть в такой ситуации?
Узнавать о сведениях в налоговой, обслуживающих организациях и поставщиков коммунальных услуг, архивные сведения БТИ.
Оформлять через дачную амнистию будет с правовой точки неверно, поскольку вы дом не строили.