Здравствуйте подскажите пожалуйста, Судят 134ч1 и 134ч3 потерпевший не кто не против все обоюдно было все норм

Здравствуйте подскажите пожалуйста , Судят 134ч1 и 134ч3 потерпевший не кто не против все обоюдно было все норм было уже очень давно 3,5 года назад у меня уже семя ребенок маленький, работа все положительно Прокурор запросил в общем 6 лет есть шансы остаться на свободе?

, Олег, г. Ангарск

Добрый день!

Шансов остаться на свободе нет.

Условное осуждение по ч. 3 ст. 134 УК РФ не назначается в соответствии с требованиями закона.

Ст. 73 УК РФ

 … Условное осуждение не назначается:

а) осужденным за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних, не достигших четырнадцатилетнего возраста