Здравствуйте, прошу помочь в вопросом, работадатель увольняет полный штат по соглашению сторон без основания, как добиться получения наиболее высшей компенсации?

Здравствуйте, прошу помочь в вопросом, работадатель увольняет полный штат по соглашению сторон без основания, как добиться получения наиболее высшей компенсации ?

, Клиент, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый день!

Если речь идёт об увольнении по соглашению сторон, то все вопросы стороны должны решать по договорённости — работник не обязан подписывать такое соглашение, если его условия не устраивают. Если работодателю надо уволить сотрудников, пусть ищет законные способы расторжения трудового договора.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

Всего доброго!