Могу ли я на этой машине некоторое время передвигаться по России, а потом вьехать на территорию Казахстана?

Здравствуйте! Я гражданин Казахстана, хочу купить машину в Грузии на грузинском учёте. Могу ли я на этой машине некоторое время передвигаться по России, а потом вьехать на территорию Казахстана?

, Арсен Шихсаидов, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут