У меня остались аттестат и академическая справка с предыдущего университета откуда я перевёлся в этот

здравствуйте, я учился в институте но потом бросил. В 2005 году университет ликвидирован. У меня остались аттестат и академическая справка с предыдущего университета откуда я перевёлся в этот. Университет был в Санкт- Петербурге.

Я так понимаю мои документы передали в какой- нибудь архив.

Помогите пожалуйста куда отправить запрос и вернуть именно эти документы. Дубликаты меня не интересуют.

, Ильдар, г. Нижневартовск