А Если мне прийдется задержаться в Израиле больше чем на три месяца, какие вопросы могут возникнуть при выезде из РФ

Добрый день! 1 мая я вехала на территорию РФ. 5 мая я вылетела из РФ в Израиль. Миграционная карта в РФ до 1 августа, но есть отметка что прибывание вРФ транзитом.Тоесть на 3 месяца. а Если мне прийдется задержаться в Израиле больше чем на три месяца, какие вопросы могут возникнуть при выезде из РФ.

, Арина, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Если мне прийдется задержаться в Израиле больше чем на три месяца, какие вопросы могут возникнуть при выезде из РФ.

 Арина,

никаких. В этом случае при въезде в РФ Вам нужно будет просто оформить новую миграционную карту, с которой Вы и выедете.