8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Протокол по ст 12.8 ч1 был составлен три месяца назад а в суд поступили материалы административного дела поступили спутя три с половиной месяца

Протокол по ст 12.8 ч1 был составлен три месяца назад а в суд поступили материалы административного дела поступили спутя три с половиной месяца

, Евгений, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, у меня есть ст 12.26 ч1 вступила в силу, через месяц поймали пьяного и снова написали ст 12.26 ч1
Здравствуйте, у меня есть ст 12.26 ч1 вступила в силу, через месяц поймали пьяного и снова написали ст 12.26 ч1, через неделю снова остановили пьяного и написали статью 12.26 ч2, могут ли они еë переделать в уголовную ст 264 ч1.?
, вопрос №4850922, Михаил, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Или она на равне с ним будет наследницей (по-сути своего) дома?
Добрый вечер! Мой родной дядя, переписал частный дом со своей матери (моей бабушки по отцу) на себя три года назад. Сейчас у него обнаружили онкологию 4 ст. У бабушки деменция (документально не оформлена). У дяди есть родной сын, с которым он долгое время не общается. Вопрос 1. Если дядя умрет после бабушки, мы его племянницы не имеем права по представлению. Т.к. наш отец умер более 20 лет назад, а дядя переписал бабушкин дом на себя. Если дядя оставит завещание на нас (своих племянниц) и своего сына, может ли сын оспорить завещание и стать единственным наследником своего отца? 2. Если дядя умрет раньше бабушки, и не оставит завещания , может ли его сын выгнать бабушку из дома? Или она на равне с ним будет наследницей (по-сути своего) дома? И если он умрет раньше бабушки, но оставит завещание на нас и своего сына, а бабушку не включит в него, может ли его сын выгнать бабушку из дома?
, вопрос №4850897, Марина, г. Каменск-Уральский

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подал заявление о мошенничестве, следователь рассмотрев дело передал в прокуратуру, уже три месяца прошло ни чего не происходит, что посоветуете
Подал заявление о мошенничестве, следователь рассмотрев дело передал в прокуратуру, уже три месяца прошло ни чего не происходит, что посоветуете
, вопрос №4850655, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
12 февраля суд о разводе(было дано три месяца), могу ли я до суда написать заявление о том, что имеется спор об имуществе и отложат ли заседание?
12 февраля суд о разводе(было дано три месяца),могу ли я до суда написать заявление о том,что имеется спор об имуществе и отложат ли заседание?
, вопрос №4850640, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какой договор нужно составить с учениками на этот счет?
Здравствуйте. Я открываю школу для мастеров ручной работы. На базе школы будут проводиться курсы, мастер-классы которые не требует лицензии. Мы планируем принимать учебные работы на реализацию (от нашего имени) если ученики используют наши материалы. То есть я готова продать работу в качестве которой уверена. Какой договор нужно составить с учениками на этот счет? Есть риск того, что могут использовать не качественные материалы, а мы понесем репутационные издержки.
, вопрос №4850458, Татьяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 25.11.2025