Возможно ли закрыть хотябы кредит?

Мошенники украли деньги с кредитной карты Тинькофф, путём убеждения , и предоставления слитых, видимо банком(как сам банк сказал), личных данных. Возможно ли вернуть средства? Возможно ли закрыть хотябы кредит ?

, Михаил, г. Москва
Елена Голубкова
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте, Михаил!

По факту мошенничества, обратитесь с заявлением в полицию.

Также рекомендую вам обратиться с заявлением в Банк.

С заявлением необходимо обратиться  не позднее следующего дня после списания денежных средств.

Если не успеете — банк имеет право вам отказать.

Помимо этого, если службой безопасности Банка будет установлено, что Вами нарушены правила безопасности при использовании карты (в частности, что вы самостоятельно сообщали мошенникам данные карты, Пин код и тп), то в возврате денежных средств Вам будет отказано.

Буду благодарна за положительный отзыв «+» моего ответа.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, пишите пожалуйста в чат.
С уважением, Елена