Вопрос: Имеет ли право пристав снова назначить исполнительный сбор?
Здравствуйте. Есть долг по кредиту перед банком. Было решение суда и возбуждено исполнительное производство приставом. В постановлении указан исполнительский сбор. Недавно банк продал долг коллекторскому агентству в связи с чем было заседание суда по правопреемству стороны. Пристав поменял сторону кредитора в исполнительном производстве. Вопрос: Имеет ли право пристав снова назначить исполнительный сбор?
Спасибо
, Виталий, г. Саранск
5 дней считалось когда сперва возбуждалось ИП, т.е. при «старом» кредиторе — взыскателе. Т.е. уже давно прошло.