Кредит в банке

сестра взяла в банке русский стандарт потреб. кредит и неоплатила два платяжа в анкете написала мой номер и из банка мне начали званить т.к до сестры немогут дозваниться а сегодня послали мне смс что у меня просрочен платёж а я даже незнала что она взяла кредит как мне быть как реагировать на эту смс.

, ольга, г. Котлас
Васим Ахметов
Юрист, г. Ярославль

Возьмите свой паспорт и сходите в банк, лучше к управляющему и потребуйте, что бы они подняли договор кредитования и сличили данные Вашей сестры и Ваши. Предупредите, в случае если не оставят в покое, будет направлена жалоба в прокуратуру. Отношения Вашей сестры и банка никакого отношения к Вам не имеют. Просто банк поступает непорядочно, через Вас пытается воздействовать на сестру.