Если у собрания Снт не было кворума а они были проведены и утверждены то считаются ли они действительными?
Если у собрания Снт не было кворума а они были проведены и утверждены то считаются ли они действительными??
, Наталья Дорохина, г. Подольск
Здравствуйте. Чтоб признать стбрание СНТ недействительным, необходимо обратиться в суд. Если отсутствие кворума подтверждено, собрание считается несостоявшимся