Здравствуйте, у вас есть готовая программа ППК на непродовольственный магазин (хозтовары) ИП

, Айрат, г. Москва

Здравствуйте, Айрат!

вам надо ознакомиться с Письмом Роспотребнадзора от 13.04.2009 N 01/4801-9-32
«О типовых программах производственного контроля», согласно этому документу не требуется выполнение
лабораторно-инструментальных исследований в рамках производственного контроля на объектах розничной торговли непродовольственными товарами

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.