Можно ли вернуть деньги и расторгнуть договор и признать сделку недействительной?
Здравствуйте. У меня такая ситуация. Решили с мужем купить дом в деревне,отдали часть денег по предварительному договору,а через несколько дней узнали ,что дом находится под арестом уже год , соответственно продавец знал об этом и ничего не сказал,мы не можем продолжать оформление пока не будет снят арест. Вопрос ..можно ли вернуть деньги и расторгнуть договор и признать сделку недействительной?