Как и где бы это можно уточнить?

Здравствуйте. Как и где можно узнать, получили ли мы и основной вычет и процентный вычет? То есть в 2005 году приобрели квартиру из собственных средств и + кредит на покупку квартиры. Муж получил налоговый вычет, но сейчас не знаем только основной получил или же процентный то же? Как и где бы это можно уточнить? Заранее спасибо

, Олеся, с. Иглино
Людмила Миролюбова
Юрист, г. Самара

Уточнить информацию о полученных вычетах по НДФЛ (а именно — получены ли вычеты с выплаченных процентов по кредиту) можно либо в ИФНС, куда подавались декларации 3 НДФЛ, либо (если декларации подавались через личный кабинет ФНС — в личном кабинете ФНС, где сохраняются все сданные декларации.

В самой декларации видно, из каких средств осуществлены вычеты по НДФЛ.