Вчера ребенок из школы пришел с курткой которую измазали гелевой ручкой

Вчера ребенок из школы пришел с курткой которую измазали гелевой ручкой. Кто начеркал не знаем. Что можно с этим сделать?

, Гульназ, г. Санкт-Петербург

Сообщить классному руководителю. Или социальному педагогу в школе. Если хотите жестких мер — то в комиссию по делам несовершеннолетних администрации или в отдел по делам несовершеннолетних при органе внутренних дел. В этом случае они проведут проверку и установят/не установят лицо, проведут беседу и могут поставить на учет.