Мы не можем принять сумму аванса к расходам?

Компания на УСН Доходы-Расходы.

Мы платили поставщику за электроэнергию в 2021 авансом. На конец 2021г. электроэнергия за декабрь 2021г. начислена не была.

Поставщик выставляет акт выполненных работ от 30.04.2022г. в наименовании услуги прописывает электроэнергия за декабрь 2021г. Мы не можем принять сумму аванса к расходам? И по какой причине?

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут