Как узнала о ип подала заявление в суд о востановлении срока был отказ, только по кред

с апреля 2018 года перестала платить по кредитам.банки и мфо подали в суд решений суда небыло от пристовов узнала о ип.с зарплаты списовали деньги в счёт долга.но в 2021 году огранизацию где работала закрыли пристов перестал снимать долг по с.46. как узнала о ип подала заявление в суд о востановлении срока был отказ, только по кред.карте востановили но прошло больше года банк сново подаёт в суд как быть

, света, г. Брянск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Света!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.